Daxshat.Uz » Sport olami » «Барселона» в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

«Барселона» в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Поле названия
Качество
Жанр: Sport olami

Футболисты «Барселоны» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. В ответном матче испанский клуб дома выиграл у английского «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счетом 1:0.
Гол на 31-й минуте забил Иван Ракитич. На 78-й минуте нападающий «Сити» Серхио Агуэро не реализовал пенальти.
Вратарь английской команды Джо Харт во встрече с каталонцами совершил 10 сэйвов, что является рекордом в Лиге чемпионов-2014/15.
Последними путевки в восьмерку сильнейших завоевали «Барселона» и «Ювентус». Ранее в четвертьфинал вышли французский «Пари Сен- Жермен», испанские клубы «Атлетико» и «Реал», немецкая «Бавария», португальский «Порту» и «Монако», выступающий в чемпионате Франции.
Как сообщает tass.ru, жеребьевка участников 1/4 финала пройдет 20 марта в швейцарском Ньоне.
Клубы, представляющие одну страну, могут сыграть между собой. Первые матчи пройдут 14 и 15 апреля, ответные — 21 и 22 апреля.