Titanlar Jangi HD O'zbek tilida Tarjima kino HD
720P

Titanlar Jangi HD O'zbek tilida Tarjima kino HD

37
2

 

Название: Гнев Титанов 
Оригинальное название: Wrath of the Titans 
Год: 2012 
Страна: США, Испания 
Слоган: «Ощути их ярость» 
Режиссер: Джонатан Либесман 
Актеры: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирес, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс 
Жанр: фэнтези, боевик, приключения 

Tarjima: Professional (dublyaj qilingan) O'zbek Tilida
Премьера в мире: 28 марта 2012 
Дата выхода в России: 29 марта 2012, «Каро-Премьер»3D 
Продолжительность: 99 мин. / 01:39 

Минуло 10 лет с тех пор, когда Персей одержал победу над огромным морским чудищем Кракеном, и теперь наслаждается жизнью обычного человека. Герой живет в небольшой деревне, зарабатывает на жизнь рыбной ловлей и воспитывает своего сынишку.

 

Но борьба между Титанами и Богами все еще не затихает. Боги постепенно утрачивают свои позиции, и Титаны вот-вот возьмут верх над ними. Кронос – могущественный лидер Титанов, хотя и заключен в мрачную темницу, распространяет свою власть за ее пределы. Он заключает сделку с Аидом и Аресом, чтобы уничтожить бога Зевса.

 

Персей не может оставаться сторонним наблюдателем в сложившейся ситуации. Он призывает на помощь богиню Андромеду, бога Гефеста и полубога Агенора, чтобы всем вместе одолеть Титанов. Героям придется отправиться в неизведанный подземный мир, полный опасностей, чтобы отстоять силу Зевса и защитить мир людей от грозящей опасности.

Смотреть Онлайн Комментарии 0
Смотрите также:

Popup